Сдам в аренду офис 100000 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
200 000 руб. / мес
на 100% дешевле похожих объектов ?
100000 м2
Мурманск , город Мурманск, Октябрьский, Папанина ул, 21
Ильченко Ольга
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
назначения
Данные актуальны на 04.04.2022
Пожаловаться на объявление
Арт. 52135634 В центре города сдается в аренду Полностью оборудованное, комфортабильное, современное в отличном состоянии офисное помещение 100 кв.м. Отдельный вход. Внимание!!!! Рассматриваем все варианты: 1. Аренда всего помещения. 2. Аренда отдельными кабинетами. Цена Обсуждается при встрече. Офисное помещение полностью оборудовано. Удобно организовано рабочее пространство. Сдается с мебелью и техникой. Высокоскоростной интернет,сервер. Интерьер выполнен в светлых оттенках, светлые флизелиновые обои под покраску, натяжные потолки по всему периметру, пол плитка (входная группа, санузел,кухня,проходные зоны). В кабинетах ламинат 33 класса светлого цвета. Помещение состоит из трех кабинетов оборудованных красивой, удобной мебелью и техникой. Площадь первого кабинета 35 кв.м мебель салатово- бежевого цвета 6 удобных рабочих мест. Площадь второго кабинета 30 кв.м мебель комбинированная: молочно-сливочного оттенка фасад,корпус мебели и столы ясень шимо темный. Экран для проектора или можно использовать, как доску для обучения прикрепив полотно. Отдельных 4 рабочих места. +Большая переговорная стол на 12 человек. Площадь третьего кабинета 12 кв.м Интерьер выполнен в светлых тонах, комбинированная мебель венги с белым цветом, аквариум. Подходит для кабинета директора или управляющего. Кухня 8 кв.м оборудована всей необходимой техникой: холодильник, микроволновка, большой стол, диван угловой. Секционная мебель в светло-салатовом цвете. Входная группа 7 кв.м с ресепшеном, санузел 5 кв.м объединен облицован плиткой с декором (душевая кабинка, большая раковина с тумбой, зеркало, унитаз, бойлер на 100 литров). В офисе есть все необходимое заезжай и работай. (Компьютеры на каждом рабочем месте, МФУ 2 Сервер). Дополнительных вложений не потребуется !!!! Подходит для консалтинговых компаний, коворкинга, риэлторской деятельности,технических специалистов и других офисных сфер. Есть бизнес план отдельных направлений

Дополнительная информация

Тип здания Бизнес-центр Класс БЦ A+ Этаж 1 Этажность 5 Количество комнат - Вход Отдельный Ремонт -
Интернет - Кондиционер - Вентиляция - Пожарная сигнализация - Пропускная система - Охраняемая парковка Есть
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
Альфа-Банк 750м
Русфинансбанк 772м
Связь Банк 839м
Связь банк 852м
Восточный 853м
Столовые, кафе
Фарфор 300м
Стопка 360м
Пиццерия 1023м
Караван 1137м
Кантина амигос 1158м
Медучреждения
Нордмедсервис 435м
Формула здоровья 896м
Дента лайн 1062м
А-Я 1175м
Еврофарма 1275м
Автосервис
Автомастер 473м
Парковки
гостевая 1313м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

По району Октябрьский, в категории Офисная недвижимость » Офисы
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
По городу Мурманск, в категории Офисная недвижимость » Офисы
За последние полгода средняя сумма аренды за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет